Роман Данилов

Как вас сильно затрагивают Индийские фильмы? чем заканчивается просмотр у вас слезами, радостью ?

Александр Сергеев

Смотря какой фильм и какие актеры в нем снимаются. Например, Амир Кхан, Шахрукх Кхан полностью погружаются в свои роли, поэтому фильмы с их участием получаются очень реалистичными и жизненными, я верю и сопереживаю их героям.. . Но все же большинство индийских фильмов меня не впечатляют, потому что сюжеты банальны и в основном, это ремейки голливудских фильмов. Понятно, что ремейки всегда хуже...