!H
!!! Handsome !!!

Посоветуете мультфильм??

У меня сложный случай) считай все наверное посмотрела.... ну более менее хорошие.. .
Аниме не люблю. И мультов про роботов, прищельцев, мультиков "ужасов" тоже.. .
Мегамозг, Гадкий Я, Труп невесты, Шрек и т. д. и т. п. - ну мягко говоря не совсем в моем вкусе) Люблю что-то типо: Балто, Анастасия, Братец медвеженок, Планета сокровищ, Эльдорадо, Князь Владимир, Рататуй, Король Лев... ну вы поняли.. МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ СТОЯЩЕЕ ВНИМАНИЯ???? Буду очень признательна!!! !
Может повезёт и среди предложенных вами вариантов я встречу тот, что еще не смотрела 🙂

Al
Almaz

Синдбад: легенда семи морей, мулан, рио, валли, в поисках камелота

Khatuna Khalvashi

Рапунцель
Синдбад: Легенда семи морей - любимый
Валли
Рататуй

Светлана Комова

Летучий корабль
Двенадцать месяцев
Корпорация монстров

Алексей Буканов

Сезон охоты
Планета 51
Диномама
Динозавр
Зов зверей
Ледниковый период
Рио
Вверх