Дм
Дмитрий

какой мультфильм посоветуете посмотреть. какой

Яков

"Алладин" или "Золушка"

Иван

Ну Погоди !!!

Регина

Смотря для какого возраста. Рекомендую все фильмы Хаяо Миядзаки. Думаю они всем возрастам подойдут.

Григорий Григорьев

Иван Царревич и Серый Волк

Игорь Неупокой

король- лев мульт всех времён Дисней

Ai
Aika

Маша и медведь, Храбрая сердцем, Рапунцель: Запутанная история, Стюарт Литтл, Ледниковый период, Планета сокровищ. Смотрел эти мультфильм с маленькой сестрой, и, как не странно, они мне очень даже понравились)