Ок
Оксана

Прошил nokia 5230, а в обновленном ПО нет русского языка, сменил продукт код, через nokia suite не хочет обновляться

обьясните доступно что можно сделать, с помощью jaf пытался изменить тольку нет, хотя делал всё по инструкции и в конце появилась done.
или может ждать до следующего обновления?

Александр Николаев

надо раньше думать ми тоже такое сделали теперь русского нет когда прошивал убедись что русский есть