Светлана Лисковая

почему я не могу войти в танки онлайн пишет страница не доступна. браузер: яндекс браузер

Саня Sav

Привет брат танкист. Я сегодня пробовал зайти через разные браузеры, через хром, оперу и т. д. Нигде не грузится. Так что успокойся, это не у тебя одного сегодня эта проблема. Причины этого пока- загадка, никто никому ничего не объясняет. Может какое-нибудь очередное обновление? Остается ждать что всё исправится.

Дмитрий Фомичев

Все не могут, мутят опять что-то, может ломанули их за их выходки.

Александр Гордеев

А зачем браузер?? ? Чтобы в них войти, нужно их скачать.... Или еще не зарегистрирован?