Чынгыз Маматов

Почему в minecraft'е не могу войти в режиме онлайн?

Я ввожу свой логин и пароль но он пишет "Login failed" я даже ещё раз зарегался но всё равно "Login failed" и он предлогает сыграть в режиме офлайн... ПОМОГИТЕ!!!

У меня лецензия

Анна Самохина

Потому что лицензию надо покупать, играй в пиратку

Неля Мамлеева

Там пишется " логин неправильный" значит что ты что-то неправильно пишет

Юра Кожевников

Лучше скачай специальный ланчер со встроенным сервером и играй в онлайн. P.S. на некоторых серверах установдены моды