Наталья Чахалова

Про OptiFine в minecraft'е!! ! (мод) _

Скажите пожалуйста, почему когда я записываю экран компьютера через Fraps или Camstasia Studio у меня падает FPS при записи!! ! Как настроить OptiFine так что-бы не лагал minecraft при записи!! !
Компьютер новый!
Для идиотов которые пишут "Хахахахах что у тебя за компьютер, если даже майн лагает" Не пишите лучше ничего!! !

Денис Евд

Опти тут не при чём. Можно попробовать запустить jar файл по другому.
У меня путь такой "C:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -Xmx6144M -Xms1024M -cp D:\Личное\Roaming\.minecraft\Minecraft.exe net.minecraft.LauncherFrame
При этом запускается консоль, а майн работает заметно быстрее. Но тут настройки индивидуальны. Зависит ещё от объёма памяти на ПК.