Дмитрий Лаврентьев

Optifine + Forge = ?!!

Такая проблема, ставлю Optifine HD_U3 и Minecraft forge на 1.5 и Minecraft не включается, даже не крашится а просто не включается, что это такое я точно знаю что эти два мода совместимы, но все жы почему то у меня не включается, я пытался в разном порядке ставить но ничего не выходит.
По этому подскажыте воможное решение этой проблемы потому что с модами классно играть и с высоким FPS класно играть у меня fps 100 а с оптифайном 200 и больше, это классно но мне хочется и моды поставить, но из за выше сказаного я это зделать не могу ( помогите если кто знает.

Василий

Они не совместимы, у них разная конструкция. Ставь моды обычные