Женечка Павлова

Скачал Майнкрафт 1.7.9, устанавливаю на него Forge, а после запуска Forge пишет...

You need version 1.7.2 и что то там вручную сделать я так и не понял. Я скачал 1.7.9, но у меня почему то когда я открываю Майнкрафт есть еще две версии 1.7.2forge прямо так и написано что он с Forge, но я выбираю 1.7.9 что бы играть. А самое главное, то что в папке с Майнкрафтом нечего не создалось. А должна была создаться папка mods. Ведь я хочу скачать мод. Я удалил к чертям майн 1.7.2 и все равно когда я открываю Forge пишет всякое говно. Может кто то сталкивался с такой проблемой и сможет мне помочь!

Не хочу я покупать Майн. Еще бы я на игры деньги тратил!

Наталия Паршикова

Зайди на официальный сайт forge и поставь от туда forge на 1.7.10 и сам майн 1.7.10 (нужна лицензия) так и соберешь

Игорь Крылов

Псс, парень. Открою тебе секрет - можно купить лицензионый майн, если уважаешь Нотча то на этом сайте https://minecraft.net/ если нет то на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи. Но всё таки если ты пират скачай сборку нормальную здесь http://minecraft20.ru/skachat-minecraft/141-minecraft-1710-skachat.html

Алексей Емельянов

Возьми TLauncher. Он сам устанавливает и майн, и фордж. Просто выбери в списке и всё.