Юля Пискарева

Подскажите я устанавливаю Forge захожу в майнкрафт и у меня показывает что майнкрафт разбился что делать?

Александр Крылов

Проблема довольно частая. Для начала убедись, что ты скачивал нужную версию. Если всё как надо, установи ещё и ModLoader в придачу. На сайтах написано что Фордж и МодЛоудер конфликтуют, но это не так, всё совсем наоборот. я так выкрутился на 1.4.2