Яков Цыганков

Как установить мод Optifine на сборку Minecraft - Feed The Beast - Direwolf20?

Всем привет, возникла проблема, не могу установить очень полезный мод Оптифайн на FTB сборку Майнкрафта, может кто-нибудь подскажет, как это легче сделать?

Виталий Широков

Пиши в личку Нотчу

Огнёва Женя

скачать сразу с Oптифайном, а если компьютер среднемощный, то лучше без него, а то он не ускоряет процесс, а наоборот тормозит, да и карта долго прогружается с ним