Sereha Antipin

Не могу установить моды на Minecraft.

Проблема вот в чем. Я прочитал кучу инструкций по установке модов, все сделал правильно, установил ModLoader, удалил META-INF скопировал все файлы в Minecraft.far все равно когда вхожу в игру тупо черный экран. Что делать?

Алексей Алексеев

возможно всё равно что-то неправильно или нужны дополнительные моды модлоадер например