Валентина Югай

Почему не могу установить мод на minecraft?

Скачал игры, открываю minecraft.jar, копирую туда forge, но он НЕ копируется. Пишет, что отказано в доступе. В чем дело, кто-нибудь помогите!

Meta-inf тоже не удаляется! Любое вмешательство в архив (удаление или добавление новых файлов) не работает, winrar отказывает в доступе.

Denis

meta-inf удалить надо из minecraft.jar в фордже тоже есть эта папка из за этого не получалось