Галина Иванова

Как установить мод Zeppelin (Minecraft)

Дорогие друзья у меня Minecraft 1.4.2. Я решил установить мод Zeppelin (это там, где добавлен один блок, который может позволить конструкции летать, плавать и т. д.) . Вроде все сделал как надо скачал все содержимое в minecraft.jar, но когда запустил Minecraft ничего кроме черного экрана не увидел. Может мне моды какие дополнительные установить. Помогите пожалуйста и обьесните что делать. Зарание спасибо.

Minecraft переустановил и файлик левый на всякий случай создал и игра запустилась, но как установить сам мод?

Уд
Удален

в майнкрафт. джар заливай

Екатерина Семирова

все игра накрылась, удаляй и перескачивай, на твоем месте я всегда сохраняю майнкрафт джар в левой папке