Светлана Богачёва

Не могу войти в Сбербанк-онлайн

Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL.

Браузер Google Chrome стоит, хотя через Explorer и Opera тоже не получается.

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/?utm_source=google.b&utm_medium=context&utm_term=context2012&utm_campaign=SBOL1 входит, а дальше в Сбербанк-онлайн не идет 😞

Геннадий Терёшин

Можете тут посмотреть:
mnevazhno.ru/?p=2037
подробно и по шагам, как войти в кабинет Сбербанка онлайн

Александр Никитин

При входе со смартфона проверьте наличие средств на счете телефона. При недостаточности средств режет скорость и соответственно нет соединения.

Евгений Харитонов

такая же же фигня не впервый раз, скорее всего сайт перегружен)

Ольга Хан

Помогите!!!! Не могу зайти в сберонлайн пишет что не найдено защитное потверждение

Светлана

проверь почту

Марина Ефремова

обратись в антивирусную компанию там скажут что делать