Джим Челидзе

Почему я не могу зайти в Сбербанк Онлайн?

Пишет: При совершении операции произошел сбой. В случае если Вы совершали платеж или перевод средств, проверьте статус операции в «Истории операций в Сбербанк ОнЛ@йн» , а также факт списания средств с Вашего счета в выписке по счету. Если операция не исполнена и средства со счета не списаны, Вы можете повторить платеж или перевод. Если средства были списаны, Вам необходимо обратиться в Банк.

Анастасия Акубардия

Просто, зайдите через некоторое время. Такое с онлайн банками случается периодически.

Артур Нагай

Перестань воровать.