Sa
Saikal

не могу зайти в сбербанк онлайн

пишет ошибку:
Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
У Вас не доступен ни один из способов подтверждения операции одноразовым паролем. Для подтверждения операции получите чековые пароли через банкомат или подключите услугу «Мобильный банк»

И ещё когда заходишь перед этой ошибкой раза 3 обновляет страницу

пароль есть постоянный
ввожу и нифига

Тарас Никандров

прочти ВНИМАТЕЛЬНО Информация о системе Сбербанк ОнЛ@йн, (это ниже строки с поролем) потом с разгону башкой об стену, затем ещё раз внимательно прочти и (хотя - бы) попытайся включить мозги. там для идиотов белым по чёрному написано

Илья М

и что тут непонятного? У вас есть пароли для входа?

Михаил

Понедельник. Утро.