Герман Иванин

Почему когда захожу на сайт (sims-real.ru) выходит надпись (СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН) 1000 раз обновляю не работает ((( ПОМОГИТЕ!

Помогите!! ! ПОЖАЛУЙСТА! В этом сайте вся информация все дополнение все коды к симс 3 даже к симс питомцы ещё на симс карьера всё! Этот сайт самый нормальный сайт для симса!!!! ПОМОГИТЕ!

Светлана Субботина

либо досят сайт
Либо обновляют