Алексей Шаталов

Что делать если не можешь ввсети код в Skyrime?

Хочу ввести чит в Skyrime(лицензия на русском) . Открываю окно ввода читов, хочу написать чит но он пишет только русскими буквами! Я уже и во внутренностях поменя sLanguage=ENGLISH но все равно пишет по русски.. . Помгите а?

Большое спасибо, Tony. Помогло 🙂

Евгений Шалов

измени на понели упровления язык на английский что был он стандартным и тогда сможеш ввести коды