Алена Каплун

Обзор не на полный экран в Skyrime

Понаустанавливал на Skyrim кучу улучшайзеров, но теперь эта черная фигня сверху.. . Как ее убрать?

Наталья Федоренко

Видимо, какая-то зловредная версия ENB. Если ставил, сноси все ENB файлы. Тока осторожно. С улучшайзерами нужно очень осторожно, я из за них - поганцев раз 8 гамес переустанавливал.. . С нуля. Со всеми 150 модами.. . Моды у меня не конфликтуют, а вот графические перделки, зачастую гробят всё.