Иван Прасолов

в каком формате читает книги андроид? хочу в тлф LGE615 закачать

Павел Заколюкин

Наидите в маркете кул реадер (латиница). Я установил, доволен-нет слов: самач читалка-удобнеишая+грмаднеишая библиотека на любои вкус (качать и читать офлаин) Очень рекомендую!

Наталья Ведищева

тхт он все форматы читает

Татьяна Багира

лучше всего читает апк формат не надо дополнительных программ, вот android-knigi.ru можно скачать бесплатно