Га
Галина

помогите с DayZ!!ПОЖАЛУЙСТО!!!

1 вопрос где я могу скачать арму 2 и нужна ли лицензия или можно пиратку скачать? (ссылка)
2 вопрос где я мне скачать арму 2 операция стрела? и нужна лицензия или пиратка? (ссылка)
3 вопрос можно ли купить ключь только для арма 2 операция стрела? или нужно ещё и для армы 2 покупать? (вот тут вот кажется уже есть пиратский ключь для армы 2 http://dayzgame.ru/dayz-kak-ustanovit-dayz.html) тогда только для армы 2 операция стрела нужно ключик купить?
прошу на 1 и 2 вопрос скинуть ссылку
4 можно мне сначала всё установить и скачать а потом уже купить ключ для армы 2 операция стрела или нужно купить и сразу же вписать туда при установке?

помогите пожалуйста буду очень очень благодарен если вы ответите на всё что я спросил ото с этой DayZ нехрина непонятно если что мой скайп toys-toys2

Светлана

Нужно обе Армы лицензионные, я ведь уже писал.

Регина Лукьянчук Шуран

1. ARMA 2 - http://kinozal.tv/details.php?id=459844 Лицензия на обычную Арму для DayZ не нужна. Когда просит ключ - вводим нули.
2. ARMA 2: Операция Стрела лицензия нужна обязательно.
3. Ключ нужен только для Арма 2: Операция Стрела. Ни в коем случае не покупайте ключ по объявлениям в инете! ТОЛЬКО в Стиме, а ещё лучше купить диск!
4. Покупаем Операция Стрела и вводим только при установке.

Порядок установки DayZ:

1. Cтавим ARMA2
2. Cтавим ARMA2 OA (ARMA2 при этом пропатчится до 1.06)
4. Патчим все установленное здоровенным мегапатчем 1.60
5. Сверху накатываем патч 1.62
6. Ставим программу Six Updater - данная программа самостоятельно следит за модом и при необходимости его обновляет. http://www.six-updater.net/p/download.html
На десктопе она создаст два ярлыка – Six Launcher и Six Updater. Запускаем Six Launcher, и выбираем место, куда мы установили игру (при первом запуске программа должна сама это предложить) .
Запускам ярлык Six Updater.
Нажимаем закладочку mods, а затем кликаем на разделе названия мода, и начинаем вводить (без кавычек) "@DAYZ". – На появившимся моде с таким же названием (он будет один) нажимаем правую кнопку мыши и выбираем Действие апдейта, далее Установить или обновить моды и обработать ключи. Проследите чтобы установка прошла полностью до 100%. Если где-то оборвалась, пробуем закачать снова.
7. Качаем последнюю версию программы Arma 2 Launcher http://arma2.paro-technology.com/ и устанавливаем её в папку с игрой.
8. Запускаем Arma 2 Launcher и ставим галочки в окошке с модами, в Options выбираем ARMA II OA и нажимаем Start Arma II OA.
9. Выбираем сервер и играем.