Ирина Чиглий

Ребята, помогите пожалуйста с установкой DayZ.

Вроде всё по инструкции делаю, арма CO стимовская, единственное Arma 2 OA не отображает текст в меню. Пробовал через DayZ comander и PlayWithsix - не фига. выдаёт всяческие ошибки. Да, и бета патч не ставится, пишет Arma 2 OA не установлена. Помогите пожалуйста, очень поиграть хочется. Этот DayZ мне уже аж два раза снился

Valera Storogenko

кароч если винда хрюша то ему нужны нет фраймворк 4 и висуал с++ регистратабл 2008 мона скачать с сайта майкрософт без них он даже не запустится! далее читай внимательнее инструкцию у меня он зареспавнился в каком то поле без всяких предметов я его удалил а потом прочитал что там глюкан такой хотя мне он не особо пропёр играть в него как то ну не то не понравился а вот ролики шустрилы смареть типа маньяк с топором на ютубе прикольна! : )