Са
Сангерим

Ребята, вопрос по DayZ

Вот видел все расхваливали DayZ-мол игра нечто, как я понял, это дополнение к Arma 2,но вот сейчас, вышла DayZ Standalone.Соответственно вопрос, это уже самостоятельная игра? или просто какое нибудь дополнение на пару часов? Нужно ли мне будет докупать к ней саму Arma,и какую часть именно? У меня есть Arma 3,Steam-версия, если что.

Александр Белавин

DayZ Standalone это отдельная игра, пока доступна только альфа-версия в стиме за 999 рублей, можно на рутрекере скачать её бесплатно, но она без таблетки, так что пока бессмысленно. Либо тратить деньги, либо ждать таблетку. Можно на ютюбе посмотреть геймплей и узнать инфу об игре, погуглив "СВЕЖАЧОК DayZ (Сегодня в 20:00 МСК) ", видео длинное, но достаточно посмотреть первые минуты, что-бы всё понять.
Arma к ней не нужна.

Михаил Мартынов

Standalone на пике популярности DayZ идет в Стиме под обозначением DayZ...наивные, все поняли что 999 руб явно много для такой версии и я например подумываю о покупке где-то через полгода-год (
Пока ОЧЕНЬ хорошо играем в DayZ, для которой нужна опять же Арма