Александр Логунов

Вопрос про сохранения в DayZ

Сейчас играю только на одном сервере, сохранения работают отлично. Но при заходе на другой сервер, они не загружаются, т. е. на новом сервере создается новый персонаж. В чем может быть проблема и как исправить? ARMA Combined Operations куплена в steam/

Евгений Кучеров

Есть такие сервера, которые не отправляют данные на основной сервер (не помню название) . Играл на таком.

Виктория Авдонина.

Возможно ты играл на пиратском сервере.

Дарья

ты играл на привате, то есть то что ты налутал останется на нём а при заходе на новый сервак будешь создавать нового перца. при выборе серваков смотри внимательно что написано!