Елена Тимошина

Вопрос о DAYZ Standolone

Вот скоро она выйдет, пожалуйста кто не разбирается в компах на этот вопрос не отвечать! По им данным характеристикам компа будет тянуть новый DAYZ ПК: 1)Память 4гб, 2)Процессор intel core i3 3.10 ггц 3)Видеокарта GTX550Ti 1Gb GDDR5 4) Win7 x64

Ирина Тучина

Будет. Можешь кстати хоть сейчас проверить, билд СА утек в сеть: http://dayzdeadland.3dn.ru/

Ольга Барахова

Потянет, конечно. Знаешь на каком компе я однажды играл, на минимальных, но зато со стабильным FPS? Intel Celeron 1.6 Ghz одноядерный, 1 gb RAM, Geforce 8600.

Любовь Свиридова

сложно сказать что будет но если сравнима будет с обычным вариантом day Z, то вероятно fps около 25-30 выдаст на видео "Норма", вряд ли выше при экранчике 1920 на 1080, а это уже слабо