Юрий Заугров

Помогите с установкой DayZ Standalone

Мне после установки вибывает ошыбку:
the program can't start because MSVCR120.dll is missing from your computer. try reinstalling the program to fix this problem
я знаю что мне нужно установить visual c++ 2012, но после установки мне всеравно не запускает. Пожалуста помогите решыть ету проблему)

Юрий Кокушонков

Обнови до последней версии дрова, 2012 - это не самое последнее.
Скачай на официальном сайте http://www.microsoft.com/en-GB/download/details.aspx?id=40784 (не реклама)