Сергей Алексеенцев

помогите по установке DayZ ! (Steam)

Ребят, купил в стиме Arma 2 и Arma 2 operation arrowhead ну естественно ради Dayz однако уже 2 дня пытаюсь сам скачать мод и все что надо. Ребят очень бы хотелось чтобы кто нибудь дал скайп и там через демонстрацию экрана помог мне с этим дерьмом а тупо кидать ссылки не помогают

вот мой скайп b_i_s_h_o_p2 я что то добавить не могу

блядь мне кто нибудь поможет или будете сидеть и обсуждать че и как и заебали я сказал что если хотите помочь в скайп а то что в ютубе забито я и без вас даунов знаю !

Nik Kl

а смысл было пакупать арму? дей зет выйдит как отдельная игра уже в декабре.

Асем

Дата выхода игры на ПК: 2013 г

Дмитрий Листопад

смысл есть, игра классная, и сейчас на серваках играется замечательно. не понимаю таких... нюнь. сиди и жди.. . декабря

Татьяна Любавская

на ютубе куча видео гайдов по установке.