Анастасия Короткова

Повторная установка DAyZ (Steam)

Удалил Дэйз из стим, сегодня решил опять побегать в связи с большими обновлениями и новшествами, но столкнулся с проблемой.

Все делаю как обычно, все манипуляции, но игра все равно не запускает мод как положено. Говорят при повторной установке дэйз есть подобная проблема, но ее решенияв просторах рунета не нашел, может кто в курсе?
Подскажите или ссылку дайте.

Иосиф Дубовской

а зачем ты её покупал если можно было с торента качнуть норм крякнутую мультиплеерную версию?