Эльдар

Как разработчики удаляют функции из пиратских версий?!

У верт. симулятора это, например, размазаность экрана, которая НИКАК не лечится, кроме покупки лицензии (за полтора куска рублей!!! )
Иногда функции вырезают.... НО КАК ЭТО ДЕЛАЮТ?!

Сергей

Это делают, что бы Вы купили игру которая Вам понравилась.
Разработчикам тоже свои семьи кормить надо. Они тратили силы и время на создание игры.

Мне кажется стоит купить лицензионный диск с понравившейся игрой.
Плюсы: Установка патчей. Игра по сети. Красивая коробочка на память. Поддержка в случае проблем.

Александр Winston

Да просто взломщики не хотят возиться особо, чтобы ВСЕ работало. Игра запускается - все... можно писать на болванки и продавать-))