Елена Евдокимова

чем можно осветлять волосы? подскажите натуральные рецепты?

Вася Пупкин

не трогай лучше, выпадать потом будут, ныть потом будешь, видя на массажке кучу волос, нет ничего прекраснее природного цвета

Александр Канин

гидроперит)) )

Дмитрий Мартынов

концентрированный настой ромашки аптечной и он укрепляет волосы
Эффект медленный

Ка
Кариа

ничем, если только у тебя свои светлые волосы, то регулярное применение отвара ромашки придаст им блеск.
А осветление как таковое подразумевает удаление природного пигмента из волос, а это возможно только химическими веществами

Наталия Шилкина

солнце высветлит 🙂

Юл
Юлия

из натуральных рецептов осветляет только отвар ромашки.