Марина Авдеева

у меня постоянно красные щеки. при физ нагрузках, резких смен температур и тп становятся намного краснее ПОМОГИТЕ!!!

при физ нагрузках, резких смен температур и тп становятся намного краснее ПОМОГИТЕ

Наимджон Джураев

Это ваши личные особенности строения кровесносных сосудов и ничего не поделаешь.

Радуйтесь, что краснеете, а не синеете.

Красные щёки - признак здоровья.

Александр Бочко

У меня тоже, но меня это ничуть не смущает!

Маруся К

возможно у вас купероз. Купероз - стойкое расширение капилляров из-за нарушения микроциркуляции. Причины купероза: наследственная предрасположенность, слабость соединительной ткани, венозный застой, курение, алкоголь, интенсивное УФ-излучение, климат с резкими перепадами температуры, стресс.
Профилактика и лечение купероза. Устранение неблагоприятных факторов, использование солнцезащитных средств, прием аскорутина ( витамин С + рутин, продается в аптеке) . Радикально сосудистые звездочки на лице можно убрать при помощи процедуры электрокоагуляции и лазерной коагуляции.

Ив
Иван

И никак здесь не помочь, это Ваша индивидуальная особенность и нечего этого стыдиться.