Руслан Выгодин

У меня постоянно красные щеки. Как можно это исправить?

Щеки красные на улице и в помещении, и когда жарко и когда холодно. . Желательно без обращения к врачу

Виктор Швец

Это Вам дала природа, а вот я щечки подрумяниваю, у меня краснеют только в бане и летом на солнце...

Алик Алыев

начни курить и твои щеки позеленеют.

Ви
Виктория

Обычно красные щеки у людей. которые едят много шоколада) может убавишь шоколадный аппетит

Aleko Cxadadze

просто пользоваться тональным кремом. и не на носить поверх него румян