Ирина Карпова

Что у меня с щеками?

Щеки-очень проблемная зона. На них постоянно прыщи, особенно подкожные+постоянно шелушатся. (Что делать?

Элен Малькова

к дерматологу обратиться

Александр Фомин

Обратиться к хорошему дерматологу. Он даст рецепт болтушки на основе серы, рецепт старый и проверенный. Помогает здорово

На
Надюшка

а я бы посоветовала для начала к... гинекологу ))) внутренние угри-признак воспаления сальных желез и обычно на фоне нарушения баланса между тестостероном и прогестероном .. ну и еще -щеки-это защлакованный кишечник- проблему надо лечить- а не маскировать мазями и "бадягами"...

Татьяна Ким

Явное отсутствие нормального ухода за кожей + отсутствие лечения
подкожники убрать очень сложно, это только глубокие чистки и пилинги, которые не рекомендуются до 25 лет делать

но к врачу обратиться обязательно
выше правильно сказали: в первую очередь проверить гормоны. Наши дерматологи В ЖИЗНИ не пошлют на анализы, выпишут болтушку, от которой у тебя еще сильнее начнут щеки шелушиться, и гуляй

так что эндокринолог и гинеколог в первую очередь
проверить гормоны, потом гастроэнтеролог и дерматолог по необходимости

Сергей Михайлов

тоже самая история
я долго мучалась, и решилась все таки купить крем от dzintars bernu krems uneversals
изготовлен в Латвии
сейчас пользуюсь, 1-2 часа до ухода в сон
после первого применения подействовал очень хорошо!
а это проблема из-за холода 🙂 ( во всяком случае у меня )