Слава Юркин

ударил девушку по лицу, сильно. На щеке образовался синяк. Как его скрыть, чем намазать?

Дарья Ломоносова

корректором косметическим. Посмотри кремовые корректоры бренда Gosh
плюс в аптеке мазь синяк-офф.

все это принеси девушке с букетом цветов и на коленях проси прощения
хотя я бы не просто не простила, я бы убила на месте после удара

Ирина Чиглий

Надо же... заботливый. Сначала по лицу бьет, а потом спрашивать идет, чем замазывать.

Елена Сизинцева

руки б тебе отрубить, уродец...

Игорь Дмитриев

Кошмар.. . раз ты с девушками так обращаешься, то как же ты со своими детьми будешь обращаться... ?

Инна Жуманиозова

Я б на твоем месте после этого вены вскрыл, но если девка реально заслужила этого (РЕАЛЬНО!!!) , то скрывать не надо ничего.

Елена Мананникова

Стукнись головой об стену !

Надежда Варунцева

руки себе лучше замаж чем нибудь. мозги у тебя я сотрю уже замазаны

Оксана Яковенко

ахаах.. тональником конечно!!!

Роман Архипов

спасатилем надо сразу мазать, тогда и синяка не видно было б, купи на будущее, а сейчас тональным кремом и пудрой пробуйте,!

Артур С

Ничем не скрыть, это же фингал, его видно через любой тональник. Просто никуда не ходить, с переломом, например. сидят дома и никуда не ходят, пытаясь чемто замазать.