Алексей Аверкин

пожно на лицо намазать глицерин?

Павлик

можно, если сильно хочется. Вопрос -зачем?

Вл
Влад

Глицерин обладает способностью вытягивать влагу из более глубоких слоев кожи на поверхность, вызывая тем самым кратковременный эффект увлажненности кожи.
А глубинные слои в это время начинают страдать от обезвоживания (если Вы не пьете не менее 1,5 - 2 литров чистой воды в день, что встречается не часто) .
К чему это приведет? К снижению выработки эластина и коллагена, которые отвечают за упругость и молодость кожи.

Со
Софья

если очень хочется можно все
но вот встречный вопрос - ты уверена в качестве его очистки? и в его происхождении? он не смешан со спиртом?)) 0