Руслан

причина возникновения пор на щеках?... что можете посоветовать?

(мне 18 лет), появилось это недавно, что можете посоветовать мне ?..буду рад всем позитивным отзывам!!!

может какую нибудь диету соблюдать?

Вероника Клименкова

Причина А
если в расширившихся порах виднеется грязь, значит это комедоны, пора начинать уход за кожей лица
уход за кожей для мужчин я писала несколько минут назад, ознакомься, чтобы не переписывать http://otvet.mail.ru/answer/442672943

Причина Б
если поры не грязные, значит это связано с перестройкой лица (рост и формирование тела) . Поры наследственные, и стянуть их как раньше не получится