Денис Питель

помогите подобрать макияж на хеллоуин Я хочу что-то в области рта Ну или на щеке или в области глаза) ) Помогиииите

я знаю!
тогда сделать не успела
а повеселиться охота!

мне это будут делать) я сама не хочу) ) хочу что нибудь с паучками)))

Паштет Пчела

Хм.. . Такой каверзный вопрос.. . Смотря какие у Вас предпочтения, смотря какой вкус, какая внешность. всё на любителя. И к тому же непонятно - сами себя будете разрисовывать или воспользуетесь услугами визажиста-гримёра.. . Ну вот парочка

Алексей Степанов

Может ты не знаешь, но он как бы в пятницу был

Оксана Гадеева

попробуй такой макияж он очень классный сама на хелуин делала