Юл
Юлия

Реферат по социологии

Задали реферат по теме: "Развитие молодёжных исследований в СССР, нынешних России и Украине.. . Я в ступоре, не могу найти информацию. Не прошу дать мне реферат, прошу дать информацию, или места где её можно поискать, спасибо!)

Аня Алексеева

Молодёжь в России - UN Russia
www.unrussia.ru/.../youth_in_Russia_Executive_Summary_rus.pdf
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
поддержать процесс развития молодежной политики в России, ..публикаций о молодежи по итогам научных исследований в последние годы СССР ...См. , например: Blum, Douglas W., Current Trends in Russian Youth Policy, op. cit. ..показатели фертильности в России и на Украине за время переходного ...

Молодежь России | Левада-Центр
www.levada. ru/books/molodezh-rossii
Немногочисленные социологические исследования молодежи, ..С начала краха коммунистической системы в СССР прошло уже более двух ...регулятивов действия, стремления к гражданским свободам, развитию и успеху. ..был на Украине гораздо большим, чем в России; лидерами противостояния на ...

Молодежные субкультуры в российском обществе ...
www.lib.ua-ru.net/diss/cont/314628.html
Библиотечный каталог российских и украинских диссертаций ...2.1 Социально-исторические предпосылки появления и развития субкультур в России 75 ...Исследования молодежи всегда были, есть и будут актуальными, ибо ...Первоначально субкультуры в СССР возникают как копия западных стилей.

Диссертация на тему «Государственная молодежная политика ...
www.dissercat.com/.../gosudarstvennaya-molodezhnaya-politi... -Россия
Государственная молодежная политика Российской Федерации: ...Молодежная политика в СССР: опыт и уроки. С. ..г. событиями «оранжевой революции» на Украине. За этим последовали молодежные: беспорядки в ...Получило развитие и такое специфическое направление исследований, как правовой ...