Надежда Моисеева

Тема моего реферата по социологии "Теории развития личности". Помогите пожалуйста найти подходящую литературу

Помогите пожалуйста найти подходящую литературу

Са
Сашенька

1.Андреева Г. М. Социальная психология: Учебник. - М: Аспект пресс,
2002.
2.Анастази А. , Урбина С. Психологическое тестирование. - Спб. : Питер,
2002. - 688 с.
3.Безрукова B.C. Педагогика: Учебник. - 2-е изд. - Екатеринбург, 2003.
4.Бордовская Н. В. , Реан А. А. Педагогика: Учебник. - СПб.: Питер, 2001.
5.Введение в психологию: Учеб. / Под ред. А. В. Петровского. - М. :
Академия, 2002.
6.Ермолаева М. В. Психология развития: Метод, пос. - М. -Воронеж:
МПСИ, 2000.
7.Майерс Д. Социальная психология. - 6-е изд. , перераб. и доп. - СПб. :
Питер, 2002. - 752 с.
8.Педагогика: Уч. пос. / Под ред. Ю. К. Бабанского. - 2-е изд. , доп. и
перераб. - М. : Просвещение, 2002.
9.Психология: Учебник / Под ред. В. Н. Дружинина. - СПб. : Питер, 2000.
10.Петровский А. В. , Ярошевский М. Г. История и теория психологии: В 2-х т. -Ростов-н/Д. : Феникс, 2002.
11.Практическая психология для менеджеров. - М. : Филинъ, 2003. 12.Психолгоия и педагогика: Уч. пос. / Под ред. В. М. Николаенко. - М. : ИНФРА-М, Новосибирск: НГАЭиУ, 2001. - 175 с.
13.Психология: Учебник / Под ред. В. Н. Дружинина. - СПб. : Питер, 2000.
14. Н. Самыгин С. И. , Столяренко Л. Д. Психология управления: Уч. пос. - Ростов-н/Д. : Феникс, 2003.
15.Социальная психология и этика делового общения: Уч. пос. / Под ред. В. Н. Лавриненко. - М. : Культура и спорт, 2002.
16.Психологические состояния / Сост. Л. В. Куликов. - СПб. : Питер, 2001 .-512с.
17.Психология работы с персоналом в трудах общественных специалистов // Сост. В. В. Винокурова. –СПб. : Питер, 2001. – 512 с.
18.Реан А. А. Психология и педагогика: Учеб. пособ. –СПб. : Питер, 2001 – 432 с.
19. Пиаже Ж. Психологические труда, М. : 1994 г.
20. Эриксон «Детство и общество» : Учеб. пособ. С/П, 1997.
21. Коул М. Культурно-историческая психология. Наука будущего. , М. : 1997.