Мария Смусенко

После какого класса надо идти учиться на нефтяника в Казахстане? Ответе пожалуиста точно

Ан
Антон

После окончания средней школы.
Инженеров-нефтяников готовят в университетах и институтах. Подготовка такого специалиста занимает 5 лет, после чего предстоит стажировка на месте работы. Таких работников, как бурильщик или монтажник оборудования скважин и нефтяных вышек, обучают в профессионально-технических училищах и в учебных центрах предприятий нефтедобычи.

Павел Гандраман

Уже ни в каком)) )
Кто спрашивает, тот не справится.. .
К сожалению.
Им надо родиться.

Юлия Дубровина

апосле девятого нельзя