Ксения

почему в США заходишь в кафе просишь попить - девушки улыбаются и дают лимонад за бесплатно....

а у нас просишь стаканчик обычный, девушки со злым выражением лица говорят - "3 рубля"!!!!

Grisha Bobrovski

А в Китае как? Не знаешь?

Екатерина Скокова

в ссср в ресторанах на столах лежал хлеб, стоял графин с компотом - бесплатно.
в вашей стране жиды в почете

Михаил Утешов

Ктож тебе такую хрень сказал (про бесплатный лимонад)? Плюнь ему в рожу. В штатах фантика бесплатного в мусорном ящике не видел.

Ка
Катюшка

минтальность

Ма
Мауфия

ну так а чё ты только тару просишь? ))
Заказывай выпивку и тебе будут улыбаться!

Sergey Makarov

В США дебилам рады... за своего принимают..

Alexey Diagilev

Так ведь Лимонадный Джо от куда

Andrey Agafonov

Три последних слова в вопросе лишние.

Антон Артемов

Познакомится хотят наверное.

Оксана Блохина

наверное эти девушки из России по обмену....