Олеся Лосева

Почему девушки дают не всем, кто просит? Не замужние которые

Сычёва Виктория

Либо порядочные, либо делают вид.
Может просто кто то не приятен.

Сергей Ершов

грубо говоря, если давать всем - давалка отвалится

Marishka

Всем давать поломается кровать. Дают только нормальным пацанам либо за бабки и материальную выгоду

Екатерина Широкова

А что нынче секс это подаяние? Надо не просить, а нежно за ручку вести их к сексу. Что бы после оргазма она кричала "о боже что я наделала"!!!