Саня Яшин

Если бы представители внеземного разума решили помогать землянам то какую страну они бы выбрали для контактов и почему ?

Папапа

Думаю, гренландцев. .
Там чище и спокойнее и народ, неиспорченный..

Дмитрий Данилов

Если считать что цели у них благородные (они хотят блага землянам) , то выбрали бы одну из сильнейших. Это позволило бы достичь объединения Земли в максимально короткое время.
Еще момент: возможно что такая помощь уже оказывается (предположим, какое-то время назад источник такой помощи попал на Землю и оказывает интеллектуальную помощь какому-то народу. В меру возможностей этого источника).

Владимир Федосеев

Индию
Там ценят свою историю и своих богов и люди там добрые.
Русские же профукали свою историю и своих богов.

Сережка Дидковсий

Самую не ксенофобскую .
Чтоб не гоняли как " лиц инопланетной национальности "

Света Субботина

Австралию или Новую Зеландию.. . как самые спокойные. (наверное)

Гульчачак

Японию потому что умная или Китай потому что сильная.

Олег Павловский

наверное самую спокойную и нейтральную

Татьяна Логашова

Кирибати ...Она тонет ...

Екатерина

пингвинам . они яйца прям на снег кладут.