Alena Табачникова

Почему вы решили что вы есть как страна?

Игорь Тальков не убит он жив и живет в Америке под именем своего директора он лжив и он агент кгб ссср
так что никакого героя и духа российского и совести ее у россии нет

хранителя георгия победоносца тоже нет никого он не победил

потому и россии нет и давно с 1991 года

и не ждите он не вернется в страну гениев куда вам до гениев вам уже и просто до людей уже далеко

ло НИКОМУ

Александр Дмитриченко

женщина, ты больная какая-то, обратись к психиатру!

Наталья Кожанова

Пользуется девушка тем, что в интернете нет психиатрии.

El Camino ***

Жди родной. через два месяца к тебе дед мороз придет. Вот ему и будешь сказки рассказывать. он их любит

Валерия Боровикова

ты хочешь поговорить об этом? Заходи.

Катерина Натарова

Слетают осени последние листы. .
срывает их нетерпеливо Время. .
Но даже в увяданьи красота
несёт своё пленительное бремя:
ЛЮБИТЬ.... быть ЖЕНСТВЕННОЙ. . не поддаваться злу,
чаруя мягкостью и добротой напевной. .
и МИР спасать своею мудростью ,
всепониманием и щедростью душевной. .

Вы неправы: и Россия есть, и населяют её прекрасные люди, очень разные, как и во всех странах мира, есть и гении и большие таланты) ) ) ,А Георгий Победоносец победил ЗМЕЯ, . .) Если у Вас плохое настроение или депрессия, то это не повод говорить людям что-то обидное. Вы- ЖЕНЩИНА, от Вас многое зависит: от Вас ожидают не зла, а ДОБРОТЫ и и понимания, что чем меньше неприязненных отношений, тем больше на Земле хорошей и мирной жизни. Не стоит ссорить людей. . Тем более КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ это ...не к лицу. .
.