Shurik Vohidov

Почему кучка прыгающих москвичей в 91 году за всю страну решило, что союз не нужен ?

Юра Ракитин

90 % революций именно так и происходят, в столицах, ведь главное это захватить верхушку власти, а всех остальных потом можно задавить захваченной военной машиной. Пробуксовка бывает, если регионы тоже кто-то поддерживает, как в революцию 1917 года когда запад поддерживал и большевиков, и белых, но тогда у запада была задача распилить РИ, а не просто власть захватить, т. к. слишком много государств в этом распиле участвовали каждому свой кусок нужен был.

Роман

А ты где в это время был?

Ир
Ириша

Потому, что всех остальных развлекали разные "Чумаки" и "Кашпировские",проводили сеансы психотерапии, делали "па" руками, применяли массовый гипноз "Всё хорошо", "вы все уйдёте отсюда с добром", заговаривали и успокаивали "Все болезни отступят", "все тревоги уйдут", притупляли бдительность, а народ у телеэкранов ставил разные баночки с целебной водой и кремами заряжали целебной энергией, потом крутили разное мыло по ЦТ телесериалы "Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут" и другие... отвлекали понимаешь, народ от проблем, и ситуации в стране в целом....

Музычка Музычка

Потому что мы твари не стали на защиту своей Родины.

Надюшка Кривко

я рад что СССР сдох.

Андрей Андрей

В Москве выступили либерасты и пятая колонна, русофобы и агенты запада, их в Москве полно. Ещё туда нагнали из-за границы профессиональных "демонстрантов" и провокаторов, а также "неизвестных снайперов" посадили на крыши. А простые москвичи только глазели да самые тупые заводились и велись на провокации. А уж немосквичи, те вообще были против всего этого и проголосовали за сохранение союза.

Александр

Это решили не они

Константин Кирюшкин

Потому что они Москва третий Рим. Они граждане Рима, если вы понимаете что это значит.

Ольга Сиротина

надоел интернационал-предателей, в бывших братских скачки начались

Сюлейман

А почему вся страна решила им подчиниться?