Николай Фролов

Доброе утро, добрый день, вечер! Подскажите пожалуйста, кто был во Вьетнаме, как отправить посылку из Вьетнама оператор.

Ярослав Воронков

1Как отправить посылку из Вьетнама и сколько это стоит
А если тащить за собой 40 кг, то это довольно накладно. Решено было отправлять посылку почтой прямо в Мариуполь. Сколько стоит отправить посылку из Вьетнама в Украину или в Россию?
soblakami.ru›vungtau_post копия ещё
2Мои посылки - Качественный сервис отслеживания посылок в любых.. .
Форумы
Почта Вьетнама. … Будем премного благодарны, если после добавления такой посылки Вы пришлете адрес сайта почты с которой была отправлена эта посылка на email: support (at) myparcels.ru.
MyParcels.ru копия ещё
3Шоппинг во Вьетнаме
декабрь 2012Кофе я покупал всегда в Далате, но проблем нет, всегда купите. Вьетнамский кофе достаточно крепкий и маслянистый. Есть в магазинах специальная чашка для заваривания, иногда продается в наборе. … как отправить посылку из вьетнама.
ftour.otzyv.ru›Наталья копия ещё
4Вьетнам: Список почтовых операторов
Вьетнам: Список почтовых операторов. VnPost Express. Отслеживание ЕМС отправлений Вьет Нам. Перейти к отслеживанию >>>. … Отслеживание посылок Вьетнама.
TrackItOnline.ru›?service=postal&ctr=VN копия ещё
5Вьетнам - Туристический оператор Юнионтур
Вьетнам - Туристический оператор Юнионтур. Поиск. Перейти к содержимому. … Почта работает надежно, хотя отправка посылок обходится недешево, да и запаковать их на почте не так просто.
uniontour.kiev.ua›vietnam.html копия ещё
6Посылка из Сайгона
Уважаемые все! Подскажите, насколько дорого отправить посылку из Вьетнама (Сайгон) в Россию? … На майские очень хочется посетить Вьетнам на 9-10 дней, и при этом уложится в бюджет 1,5 т. Вопрос первый - к какому тур-оператору лучше обращаться.
ljpoisk.ru›archive/9365765.html ещё
7Посылка в Россию
18 октября 2010 Отправка посылки из Вьетнама в Россию авиаспособом весом около 8 кг стоит около 100 долларов США.
18 октября 2010 Это Я уже был, несколько раз отправил подарки Моим Друзьям в Москве, очень просто.
forum.turizm.ru›Форумы по странам›Вьетнам›000925.html копия ещё
8Связь во Вьетнаме | Путешествие во Вьетнам | Интернет, центов.. .
Интернет во Вьетнаме. Операторы связи Вьетнама. … Отправить СМС. … Почта работает надежно, хотя отправка посылок обходится недешево, да и запаковать их на почте не так просто.
daiviet.ru›svyaz-vo-vetname/ копия ещё
9Посылки и передачи в/из Вьетнама
28 ноября 2009 Подскажите пожалуйста сколько будет стоить послать посылку 10 кг. из Вьетнама в Москву? Есть ли какая-то система расчета? Есть ли у почты Вьетнама свой сайт, с тарифами?
forum.awd.ru›viewtopic.php?f=216&t=99709 копия ещё
10Стоимость посылки из Вьетнама в Москву.
30 ноября 2009 Если мой вьетнамский стафф мне не врет то: стоимость отправки одного килограмма груза по почте из Ня Чанга, например, стоит 300 000 донгов (время доставк…
19 июля 2010 А кто-нибудь отправлял посылки морем из Вьетнама в Россию или Украину?
polusharie.com›index.php?topic=122200.0 копия ещё
Vedi - туроператор по Вьетнаму
Туроператор Веди Тур Групп. Вьетнам. Отдых 2013 недорого.
client.veditour.ru