Олег Орлов

Какие качества жены непереносимы для мужчины? И что обязательное для жены?

Виктор Тришков

Сварливость....: )
Спокойствие...:)

Владимир

гордыня. мозг.

Анна Елистратова

сварливость и навязчивость; жена должна хранить мир в доме, тепло, чтобы мужчина всегда хотел вернуться домой

Евгений Ниточкин

Злословие о муже на всех углах.
Умение показать мужу что он герой и лучше всех.
С такой женой будет самый хороший муж.

Анастасия Клопотовская

Мужчины против, если жена курит, неряха. Должна быть аккуратной, хозяйкой.

Василий Коломиец

Таких качеств нет... если брак стремятся сохранить.. . и много лет.. . обе половинки.