Виктория Войнова

Вот кто мне очень по душе так это монахи францисканцы!

Наталья Бурыгина

А как же католический хор мальчиков кастратов

Александр Коннов

И чем же они Вам так хороши?

Впрочем если бы можно было отбросить религию как таковую. то некоторые аспекты уединенной жизни свойственной монахам привлекают и меня. Но это лишь со стороны. А при близком знакомстве наверняка открылось бы множество мелочей . которые все испортили бы напрочь. Да и без религии всего этого не бывает. Тем более с учетом того. что привлекает многое. но никак не безбрачие. С этим уж христиане вообще намутили по полной. дикость какая то .

Арсен Бахшиян

Точнее будет сказать, что Вам по душе католицизм (великая блудница) . Их нынешний "папа" взял себе имя Франциск в честь этого ордена

Дима Тишкин

кажется нет чем благочестивые монахов из Афона, они там все девственники, по другому назореи