Андрей Рыбин

Ребят, есть варианты смешных песен под выдуманными интерпретациями? (пример внутри)

К примеру:
1) Михаил Шифутинский сошел с ума - "Я календарь" (обрезка из месни "3 сентября")
2) Песня о молодом сотруднике госнаркоконтроля - "Младший лейтенант с улыбкой странно" (песня Алегровой)

Игорь Семенов

мой дядя самых честных правил
слова народныя, музыка тоже мои

Ол
Ольга

Дворникам и путейцам выдали средство передвижения такого же цвета, как их роба - "На большом воздушном шаре мандаринового цвета"... "Мама Люба, давай, давай, давай! " - что значит, я к свекрови без бутылки коньяка не хожу... "Катя, возьми телефон, это он, это он звонит! " - Катя всерьёз восприняла шутку, что ей позвонят с тапочка на тапочек же..